Leilão 67 Antiguidades e Obras de Arte
18.2.20 (na sua hora local)
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 296:

Quatro copos e caneca

Vendido por: €70
Comissão da leiloeira: 21%

Quatro copos e caneca
prata de 833 milésimos, decorações estampadas e gravadas com monogramas, séc. XIX e XIX/XX, marcas e contrastes diversos, amolgadelas e sinais de uso. Dim.: 8 cm; Peso: 219 g.