Saturday february 29, 4 pm CET.
LOTE 12:
Cattabriga Galileo ( Bondeno 1901 - 1969 )
Vendido por: €340
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta:
Canapa al macero
Olio su cartone
31x32 cm
Autentica su certificato del nipote Tonino Pisa Cattabriga
Provenienza: Collezione degli eredi Cattabriga (Bondeno-Ferrara)