Leilão 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 4:

CASCELLA MICHELE
Senza titolo

2,000
€4,000 - €6,000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Senza titolo
Tecnica mista su carta Anni 50 Dim. 33X48 Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta