Leilão 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 20:

ALINARI LUCA
Senza titolo

Vendido por: €1 000
1 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Senza titolo
Olio su tela Dim. 50x50 Autentica su foto Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela