Leilão 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 36:

VESPIGNANI RENZO
Senza titolo

2 500
€4 500 - €6 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Senza titolo
Olio su tela Dim. 30x50 Firmato in basso sx
Tecnica: Olio su tela