Leilão 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 48:

DESSI GIANNI
Senza titolo

2 900
€5 000 - €7 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Senza titolo
Olio su tela Anno 2007 Dim. 102x79 Autentica su foto dell'artista Datato e firmato al verso
Tecnica: Olio su tela