Leilão 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 76:

ROSSI GARCIA
Decoupage 4

2 900
€4 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Decoupage 4
Collage di cartoncini applicati su tavola Anno 1977 Dim. 22x22 Al verso data, dedica ad personam e firma Titolo in basso a sx Datato e firmato in basso a dx
Tecnica: Collage di cartoncini applicati su tavola