LOT 264:
plus...
Vendu pour: €500
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €250
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Prato fundo em faiança portuguesa, fabrico de Coimbra do séc. XIX. Decoração dita "Ratinho"representando flores de linho, em tons de verde, vinoso e amarelo. Pequenos defeitos de fabrico e gastos.
Diam. aprox.: 36,5 cm.