Аукцион 374 Часть 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 264:
Продан за: €500
Эстимейт:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Prato fundo em faiança portuguesa, fabrico de Coimbra do séc. XIX. Decoração dita "Ratinho"representando flores de linho, em tons de verde, vinoso e amarelo. Pequenos defeitos de fabrico e gastos.
Diam. aprox.: 36,5 cm.