LOT 271:
plus...
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Lavanda degolada e gomil em faiança portuguesa, séc. XX, segundo modelo antigo. Decoração policromada com motivos florais. Falhas. Marcas apagadas. (2)
Comp. aprox. lavanda: 40 cm; Alt. aprox. gomil: 24,5 cm.