LOT 278:
plus...
Vendu pour: €200
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Medalhão representando Nossa Senhora com o Menino Jesus, com placa em material sintético esculpido em baixo-relevo, com moldura em prata dourada portuguesa, séc. XX. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Moldura com enchimento na base. Gastos no dourado e pequenos defeitos.
Dim. aprox. total: 17 x 17,5 x 7 cm.