LOT 282:
plus...
Vendu pour: €900
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Anel em platina cravejado com pérola (gasta) e 2 diamantes em talhe antigo de brilhante, com o peso total aproximado de 1,20 ct. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c). Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 6,1 g.; Tam.: 12