Auction 374 Part 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 20, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 291:
Sold for: €160
€150 - €250
Auction house commission:
24.6%
VAT: 23% On commission only
Par de músicos tailandeses, esculturas em madeira pintada e dourada, decoradas com aplicação de vidrinhos. Gastos, falhas, restauros e faltas. (2)
Alt. aprox.: 39,5 cm.