Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 291:
Vendido por: €160
€150 - €250
Comissão da leiloeira:
24.6%
Par de músicos tailandeses, esculturas em madeira pintada e dourada, decoradas com aplicação de vidrinhos. Gastos, falhas, restauros e faltas. (2)
Alt. aprox.: 39,5 cm.