Vente 374 Partie 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Par Palácio do Correio Velho
Contacter la maison de ventes
20.2.20
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 292:
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €600
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
Utagawa Sadatora (1818 - 1844)
Xilogravura japonesa sobre papel
Mulher a visitar Santuário
Assinado Gofutei Sadatora
Datado de 1863
Dim. aprox.: 36 x 23,5 cm.