Leilão 374 Parte 3 Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20

LOTE 292:

€300 - €600

Utagawa Sadatora (1818 - 1844)
Xilogravura japonesa sobre papel
Mulher a visitar Santuário
Assinado Gofutei Sadatora
Datado de 1863
Dim. aprox.: 36 x 23,5 cm.