Auction 374 Part 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 20, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 297:
Sold for: €500
€300 - €600
Auction house commission:
24.6%
Triciclo em forma de charrete com cavalo em diversos materiais. Cavalo em madeira policromada. Oxidações, sinais de uso, falhas e defeitos.
Comp. aprox.: 135 cm.