Vente 374 Partie 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Par Palácio do Correio Velho
Contacter la maison de ventes
20.2.20
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 303:
plus...
Vendu pour: €350
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €600
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
Conjunto de 4 caixas de pesos e 1 tampa, em bronze. Com marcas de aferição. Faltas e sinais de uso. (5)
Alt. aprox. máx.: 5 cm.