Auction 374 Part 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 20, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 348:
Par de garrafas com tampa em vidro. Decoração lapidada. Sinais de uso e pequenos defeitos. Alt. aprox.: 26 cm.
€80 - €160
Auction house commission:
24.6%
Par de garrafas com tampa em vidro. Decoração lapidada. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 26 cm.