Аукцион 374 Часть 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 368:
Продан за: €550
Эстимейт:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Fogareiro em cobre do séc. XVIII/XIX, assente sobre três pés. Asas em ferro forma de argolas suspensas. Sinas de uso, oxidações e defeitos.
Alt. aprox.: 31 cm.