Аукцион 374 Часть 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 375:
3 000
Эстимейт:
€3 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
JOSÉ LEMOS, José Neves de Lemos (1910 - 1995)
Cena de interior com figuras
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1974
Dim. aprox.: 120 x 97 cm.