Subasta 374 Parte 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 377:
JOAQUIM RODRIGO, Joaquim José Rodrigo (1912-1997) Estúdio Óleo sobre cartão Não assinado Dim. aprox.: 21 x 27 cm.
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
JOAQUIM RODRIGO, Joaquim José Rodrigo (1912-1997)
Estúdio
Óleo sobre cartão
Não assinado
Dim. aprox.: 21 x 27 cm.