Auction 374 Part 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 20, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 383:
Sold for: €100
€100 - €200
Auction house commission:
24.6%
Banco alto design em material sintético e metal cromado. Assento em tons de encarnado. Com sistema para regular a altura do assento. Defeitos, riscos e sinais de uso.
Alt. aprox. máx.: 83,5 cm.