Subasta 374 Parte 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 383:
Vendido por: €100
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
Banco alto design em material sintético e metal cromado. Assento em tons de encarnado. Com sistema para regular a altura do assento. Defeitos, riscos e sinais de uso.
Alt. aprox. máx.: 83,5 cm.