ЛОТ 393:
Autor não identificado Cabeça de bebé Escultura em bronze Assinada "Paul (**)" e datada de 1914 Alt. aprox.: 31,5 cm.
Продан за: €600
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Autor não identificado
Cabeça de bebé
Escultura em bronze
Assinada "Paul (**)" e datada de 1914
Alt. aprox.: 31,5 cm.