Аукцион 374 Часть 3 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
от Palácio do Correio Velho
20.2.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 393:

Autor não identificado Cabeça de bebé Escultura em bronze Assinada "Paul (**)" e datada de 1914 Alt. aprox.: 31,5 cm.

Продан за: €600
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.2.20 в Palácio do Correio Velho

Autor não identificado
Cabeça de bebé
Escultura em bronze
Assinada "Paul (**)" e datada de 1914
Alt. aprox.: 31,5 cm.