Auction 374 Part 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 20, 2020
Terms of sale
View demo
LOT 403:
€300 - €600
Auction house commission: 24.6%
Par de cadeiras de braços, design do séc. XX, em madeira exótica. Espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a napa castanha. Riscos. manchas e pequenos defeitos. (2)
Alt. aprox.: 78,5 cm.