Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 406:
IVAN PINHEIRO (séc. XX/XXI) Técnica mista sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 166,5 x 58 cm.
€300 - €500
IVAN PINHEIRO (séc. XX/XXI)
Técnica mista sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 166,5 x 58 cm.