Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 411:
Vendido por: €400
€300 - €600
V. P. C., Vasco Pereira da Conceição (1914-1992)
Sereias
Desenho a tinta-da-china
Assinado e datado de 1948
Dim. aprox.: 19,5 x 34 cm.