Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 415:
Gil SANTOS (séc. XX) Escultura em diversos mármores Assinada e data de 2005 Dim. aprox.: 29,5 x 30 x 18 cm.
Vendido por: €220
€200 - €400
Gil SANTOS (séc. XX)
Escultura em diversos mármores
Assinada e data de 2005
Dim. aprox.: 29,5 x 30 x 18 cm.