Auction 374 Part 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 20, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 418:
€150 - €300
Auction house commission:
24.6%
Autor não identificado
Figura feminina
Escultura em bronze dourado
Assinada, "FB", numerada 5/8 e com marca de fundição St. Maur
Comp. aprox.: 22,5 cm.