Auction 374 Part 3 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 20, 2020 (your local time)

LOT 418:

€150 - €300
Auction house commission: 24.6%

Autor não identificado
Figura feminina
Escultura em bronze dourado
Assinada, "FB", numerada 5/8 e com marca de fundição St. Maur
Comp. aprox.: 22,5 cm.