Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 427:
Vendido por: €400
€300 - €500
RICO SEQUEIRA, Américo Sequeira Coelho (n. 1954)
"White Green Separation"
Óleo sobre tela
Assinado frente e verso e datado de 1988 (?)
Dim. aprox.: 27,5 x 35 cm.