Leilão 374 Parte 3 Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20

LOTE 429:

Vendido por: €2 500
1 000
€1 000 - €2 000

COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (1932-2015)
"La fenêtre de ma tête"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1985
Dim. aprox.: 50,5 x 55,5 cm.