Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 431:
EMMÉRICO NUNES, Emmérico Hartwich Jacinto Nunes (1888-1965) Aguarela sobre papel Assinado Dim. aprox.: 27,5 × 21,5 cm.
Vendido por: €1 800
€150 - €250
EMMÉRICO NUNES, Emmérico Hartwich Jacinto Nunes (1888-1965)
Aguarela sobre papel
Assinado
Dim. aprox.: 27,5 × 21,5 cm.