Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 449:
R. RIBEIRO (séc. XX) Doca com barcos Óleo sobre platex Assinado e datado de 1960 Dim. aprox.: 50 x 61 cm.
Vendido por: €300
€300 - €600
Comissão da leiloeira:
24.6%
R. RIBEIRO (séc. XX)
Doca com barcos
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 1960
Dim. aprox.: 50 x 61 cm.