Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 450:
1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira:
24.6%
VARELA ALDEMIRA, Luís Varela Aldemira (1895-1975)
Vista de Notre-Dame de Paris
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 1924
Dim. aprox.: 31,5 x 42 cm.