Leilão 374 Parte 3 Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20 (na sua hora local)

LOTE 451:

Vendido por: €400
€300 - €600

Emmeline DEANE (c.1860-1944)
"Dia da Primeira Comunhão na Praça de Dieppe, França"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1916
Dim. aprox.: 44,5 x 55 cm.