Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 452:
700
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira:
24.6%
VICTORINO, Túlio Victorino (1896-1969)
Paisagem com figuras
Óleo sobre madeira
Assinado e datado de 1961
Dim. aprox.: 27 x 35 cm.