Leilão 374 Parte 3 Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20 (na sua hora local)

LOTE 453:

Vendido por: €400
€400 - €800

QUOST, Ernest (1842-1931)
Jardin
Óleo sobre tela
Não assinado, com carimbo no verso do Atelier Ernest Quost
Dim. aprox.: 22,5 x 35 cm.