Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 453:
Vendido por: €400
€400 - €800
Comissão da leiloeira:
24.6%
QUOST, Ernest (1842-1931)
Jardin
Óleo sobre tela
Não assinado, com carimbo no verso do Atelier Ernest Quost
Dim. aprox.: 22,5 x 35 cm.