Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 455:
CERCAS, José Cercas (1914-1992) Paisagem com casas Óleo sobre platex Assinado Dim. aprox.: 30 x 40 cm.
€300 - €600
Comissão da leiloeira:
24.6%
CERCAS, José Cercas (1914-1992)
Paisagem com casas
Óleo sobre platex
Assinado
Dim. aprox.: 30 x 40 cm.