Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 457:
Vendido por: €300
€300 - €500
Comissão da leiloeira:
24.6%
MOTA URGEIRO, Joaquim Mota Urgeiro (n. 1946)
"Jardim da Estrela "
Óleo sobre madeira
Assinado (frente e verso)
Dim. aprox.: 30 x 24 cm.