Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 494:
€200 - €500
Par de cadeiras de braços "Art Déco" em madeira. Espaldares e assentos estofados a tecido de padrão em tons de bege e castanho. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 79 cm.