Leilão 374 Parte 3 Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20

LOTE 494:

€200 - €500

Par de cadeiras de braços "Art Déco" em madeira. Espaldares e assentos estofados a tecido de padrão em tons de bege e castanho. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 79 cm.