Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 495:
Vendido por: €1 300
1 000
€1 000 - €2 000
Tapete de arraiolos em lã em tons de bege, "bordeaux" e preto com decoração geométrica de reservas com motivos estilizados e motivos vegetalistas. Restauros, substituições, sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 303 x 360 cm.