LOTE 536:
Vendido por: €1 200
€600 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Par de mesas de jogo em pau-santo e outras madeiras maciças e folheadas, com uma gaveta. Decoração geométrica aproveitando o jogo do veio das madeiras. Tampos forrados a feltro verde. Ferragens em latão. Restauros, pequenas falhas e defeitos. (2)
Dim. aprox.: 76 x 85 x 42,5 cm.; Dim. aprox. aberta: 76 x 85 x 85 cm.