Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 2:
Scuola veneta, secolo XVII
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira:
28%
Scena allegorica o vanitas
olio su tela
cm 79 x 65,5
in ovale dipinto