Leilão 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 3:
Sedia Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato a mecca, Italia Meridionale I metà sec.XVIII
Vendido por: €250
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%