Leilão 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 7:
Coppia di cestini decorati con scene cinesi in oro su fondo rosso, Francia sec.XIX (difetti alla pittura)
Vendido por: €200
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 24%