Leilão 5 Parte 1 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)

LOTE 7:

Coppia di cestini decorati con scene cinesi in oro su fondo rosso, Francia sec.XIX (difetti alla pittura)

Vendido por: €200
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

cm. 26x21 h. 12