Leilão 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 18:
Vaso in legno laccato in policromia a fiori su fondo azzurro, sec.XIX
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%