Leilão 5 Parte 1 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)

LOTE 23:

Sei sedie Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, Roma sec.XVIII

Vendido por: €3 200
900
€900 - €1 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes