Leilão 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 23:
Sei sedie Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, Roma sec.XVIII |
Vendido por: €3 200
900
€900 - €1 000
Comissão da leiloeira: 24%