Leilão 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 25:
Tavolo da muro ad un cassetto lastronato in palissandro, inizi sec.XVIII
Vendido por: €700
700
€700 - €800
Comissão da leiloeira:
24%