Leilão 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 60:
Piatto in maiolica bianca e blu decorato con figura in un paesaggio, marca Lanterna, Savona fine sec. XVII
Vendido por: €300
€300 - €350
Comissão da leiloeira: 24%